Длина прямоугольника 7см а ширина на 2 см меньше. Найти периметр и площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Владислав.
1) 7-2=5(см) ширина
2) (7+5) ×2=24(см) P
3) 7×5=35(см2) S
Ответ: S=35см2, P=24 см
Отвечает Мехедко Дима.
6лалалюададкдедкдклкдделелклел