Помогите пожалуйста Найти площадь если сторона a=3см b=5дм Найти площадь если сторона а= 5м b=4дм


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Севелина.
3*5=15 кв. см.
5*4=20 кв. дм.
Отвечает Некрасов Никита.
Дм=10см    S=3*50=150см²=15дм²

м=10дм      S=50*4=200дм²=20м²