1489-282*25:30+15276:19


Ответы на вопрос

Отвечает Куртев Игорь.
1) 282*25=7050
2) 7050:30=235
3) 15276:19=804
4) 1489-235=1254
5) 1254+804=2058
Ответ:2058
Отвечает Асатуллина Юлия.
1489-282*25:30+15276:19=1489-7050:30+804=1489-235+804=2058