Вычисли сумму: 1)0,8+1,7 = 2)Вычисли сумму: 0,57+29 3)Вычисли сумму десятичных дробей: 0,02+0,21

= 4)Сложи 11,11 и 4,443 в столбик. 5)Выполни действия. В окошко запиши конечный результат: 104,6−(83,3+1,11)=

Ответы на вопрос

Отвечает Зубакина Элеонора.

1) 2,5

2) 29,57

3) 0,23

4) 11,11

4,443

----------

15,553

5)20,19

Отвечает Котова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)0,8+1,2=2,5

2)0,57+29=29,57

3)0,02+0,21=0,23

4)  11,11

     4,443

    15,553

5)104,6-(83,3+1,11)=104,6-84,41=20,19