2х. Плюс. 3х - = -5 - - х^2-4х+2 х^2+х+2 4


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.
2х+3х=-5
5х=-5
х=-5/5
х=-1

х^2-4х+2 х^2+х+24=3х^2-3х+24