2/17*(68*5/41)= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО!!!!!1111!!!1!!!1!1!


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

2/17×(68×5/41)=2/17×340/41=40/41

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ во вложении.............