На кусте расцвели розы. Нина срезала 3 розы, осталось ещё 8. Сколько роз расцвело?


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Артур.

1) 8+3= 11(роз)-разцвело

           Ответ: 11 роз

всё:)

Отвечает Зательмаер Николь.

8+3=11 роз - расцвело

Ответ: 11 роз.