Тест по ма­те­ма­ти­ке со­дер­жит 30 за­да­ний, из ко­то­рых 18 за­да­ний по ал­геб­ре, осталь­ные

–– по гео­мет­рии. В каком от­но­ше­нии со­дер­жат­ся в тесте ал­геб­ра­и­че­ские и гео­мет­ри­че­ские за­да­ния?

Ответы на вопрос

Отвечает Остроконская Алена.
3:2              пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп
Отвечает Соркин Илья.
30-18=12 заданий по геометрии
18/12=3/2 алгебраические к геометрическим