Решите уравнение 5x−6=− 3x.


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.
5x+3x=-6
7x=6
x=6
drfdfjh
Отвечает Лунин Константин.
 5x−6=− 3x.
5х+3х=-6
7х=-6
х=   6
    -  --
       7