За 10 с мальчик насчитал 12 ударов пульса. Сколько ударов пульса он насчитает за 1 час.


Ответы на вопрос

Отвечает Никита Зубов.
1)12*6=72удара за 1 минуту
2)72*10=720 удара за 10 мин
3)720*6=4320 удара за 1 час.