Реши примеры с остатком и сделай проверку и реши по столбикам? Заранее спасибо 841:7= 802:4=

135:8= 118:5= 709:4= 302:3=

Ответы на вопрос

Отвечает Бездольная Рита.
841÷7=120 (ост.1),802÷4=200,(ост.2)135÷8=16(ост.7),118÷5=23(ост.3),709÷4=177,25(ост.1),302÷3=100(ост.2)
Отвечает Фролов Иван.
841:7=120,14
802:4=200,5
135:8=16,875
118:5=23,6
709:4=177,25
302:3=100,66