Найди число а)1% которго равен 3 б)10%которого равны 40 в)15% которого равны 30 г)50% которого

равны 250

Ответы на вопрос

Отвечает Катречко Рома.
А) 3 * 100 = 300.
б) 40 * 10 = 400.
в) 30 : 15 * 100 = 200.
г) 250 * 2 = 500

Ответ: 300, 400, 200 и 500.