Помогите решить уравнение x•3-17=16


Ответы на вопрос

Отвечает Бадалов Азат.
Х*3-17=16
х*3=17+16
х*3=32
х=
Отвечает Субботина Аня.
Х×3-17=16
3х=16-17
3х=1
х=-3