Шагающий экскаватор за 1 час выкапывают 252м земли. Ковш экскаватора вмещает 14 м земли. Сколько

ковшей земли выкопает экскаватор за 6 часов? Условия задачи и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Качалова Виктория.
252/14=18 ковшей земли выкапывает за 1 час
18*6=108 ковшей
Отвечает Акатьев Илья.
252/14=18 ковшей земли выкапывает за час
18*6=108 ковшей