-1целая 7/8 * 1 целая 1/3 1целая 2/3 : (-3 целая 1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Марат.
5/3*(-3\10)=-1/2
-15/8*4/3=-5/2=-2 1/2