Решите уровнение y1/24=1Можно просто ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Ваня.

Пошаговое объяснение:

у1/24 = 1

у/24 = 1

24 * (у)/ (24) = 24*1

24 * (у)/(24) = 24

у = 24

(p.s. 24 * (у)/(24) = 24,у = 24,я сократила числа на наибольший общий делитель - 24)

Отвечает Закирова Ильнара.

Ответ:

(24*1)/24=1 ответ y = 24

Пошаговое объяснение: