Решите уравнение с решением: х-15*118=5 х-3,6*510=0 -2,52+х= -2,52 Даю 25 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Фортуна Валерия.
x-15*118=5
x-1770=5
x=1770+5
x=1775