СКОЛЬКО НУЖНО ЛАКА ДЛЯ ПОКРЫТИЯ ПОЛА КОМНАТЫ ДЛИНОЙ 8 М СО СТОРОНОЙ 6 М, ЕСЛИ НА КВАДРАТНЫЙ МЕТР

ПОЛА РАСХОДУЕТСЯ 130 Г ГРАВИЯ?

Ответы на вопрос

Отвечает Bondarenko Aleksandra.

6*8=48м2-площадь всей комнаты

48*130=6240г-лака нужно для покрытия пола комнаты

Отвечает Нурбек Нурлыбек.

1)8*6=48 квадратных метов(комната)

2)130*48=6240 г 

Ответ 6240 г.