На садовом участке я насчитал 124 тюльпана. Впоследствии выяснилось, что это две седьмых всех

тюльпанов. Сколько тюльпанов было всего на участке?

Ответы на вопрос

Отвечает Подлинова Аня.
Всего 124 : 2/7 = 124*7/2=434 тюльпана
Отвечает Макаров Коля.
124 : 2 *7 =434тюльпана было всего на участке