От дома до магазина и от магазина до работы Степе требуется 14 минут. Но от дома до магазина в 3

раза быстрее. Сколько потребуется времени от дома до магазина и от магазина до работы?!

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.
14/4=3.5- от дома до магазина
14-3.5=10.5-от магазина до работы