Решите задачу В составе товарного поезда прибывшего на станцию было 12 цистерн что состовляет 6_25

всех вагонов. Сколько всего вагонов в составе этого поезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Толстякова Вера.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

12:6*25=50 вагонов

Отвечает Терентьева Карина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2:6/25=12*25/6=2*25=50 вагонов в составе