Найдите растояние какую поезд проедит двигаясь со скоростью 75 км в час за 3 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Жилкин Витя.
225км проедет поезд
Отвечает Старцева Полина.
S=V*t
S=75*3=225 км - ответ