Найди сумму чисел 45и13 по общему правилу сложения и вычитания двухзначных чисел.45+13=


Ответы на вопрос

Отвечает Пахтаева Дарья.

45+13=(40+10)+(5+3)=50+8=58
Так что-ли?

45-13=(40-10)-(5-3)=30-2=28