1класс у слона 6бананов у обезьяны 5.он отдал 1 обезьяне.стало ли поровну?


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.
Нет у слона было 6 бананов а теперь у обезьяны 6-1=5 слон 5+1=6 обезьяна
Отвечает Кошаренко Ваня.
Нет не стало потому что 6-1=5 а 5+1=6