Решите пожалуйста 0,3 * 2 2/9 + 1 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Комякова Татьяна.

Ответ:11/10=1,1

Пошаговое объяснение:

3/10×22/9+11/6 = (3×2)/(10×9) +11/6=11/30 + 11/6 = 11/10 = 1,1