На 72 руб. купили молоко творог и сметану если бы не купили молоко то то заплатили бы 55 руб. А

если бы не купили сметану то заплатили бы 47 руб. Сколько стоит каждая из продуктов

Ответы на вопрос

Отвечает Врадий Настя.

72-55=17 руб  стоит молоко

72-47=25 руб стоит сметана

72-17-25=30 руб стоит творог