В одной теплице площадью 200 м кв собрали по 10 кг огурцов с квадратного метра а в другой теплице

площадью 150 м кв по 20 кг огурцов с квадратного метра. Сколько всего килограммов огурцов собрали в двух теплицах

Ответы на вопрос

Отвечает Куткович Илья.
1) 200*10=2000(КГ) С первой теплицы
2)150*20=3000(Кг) со второй теплицы
3) 2000+3000=5000(кг) с двух теплиц
Ответ: 5000 КГ собрали с двух теплиц