Маша разложила 96вишенок поровну в 8 вазочек а затем положила в каждую вазочку слив на 3 меньше чем

вишенок сколько всего слив положила Маша в 8 вазочек

Ответы на вопрос

Отвечает Белослудцев Максим.
96/8= 12 вишен в каждой вазе.
12-3= 9 слив в каждой вазе.
9 слив * 8 ваз=72 сливы.
Отвечает Шнайдер Полина.
96/8=12 вишенок в одну вазочку
12-3=9 слив в одну баночку
9*8=72 сливы положила Маша в 8 вазочек:)