Помогите пожалуйста! Запишите в один столбик примеры на сложение чисел, в другой-на вычитание

48-28=20 45+25=70 37+20=57 57-54=3 64+30=94 35-25=15

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцев Влад.
1.45+25=70
37+20=57
64+30=94

2.48-28=20
57-54=3
35-25=15
Отвечает Шибанова Владислава.
1)45+25=70                              2)48-28=20
   37+20=57                                  57-54=3
   64+30=94                                  35-25=10