Разность чисел 91 и 19 разделить на произведение чисел 6 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Юля.
(91-19):(6*3)=72:18=4
Отвечает Антонова Настя.
(91-19) ÷ (6*3) = 72 ÷ 18 = 4