У ежика 10 грибов,а у белки на 7 грибов меньше. Сколько грибов у ежика и у белки вместе?


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Полина.
1)10-7=3(гриба) у белки
2)10+3=13(грибів) разом
Відповідь: 13 грибів у білки і ежика
Отвечает Сумарук Вікторія.
У ежика 10
у белки 3
вместе 10+3=13