Решите уравнение 4х+7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гирченко Стас.
4х+7=0: 4х=-7; Х=-7/4; Х=-1,75;
Отвечает Бабкин Николай.
4х=-7
х=-1,75
...............