Найдите значение выражения многоэтажной дроби! 5\9*2\5 _______ 4\3


Ответы на вопрос

Отвечает Кухарчук Даша.
5/9×2/5=5 · 2/9 · 5=10/45=2 · 5/9 · 5=2/9