Построй квадрат периметр которого в 2 раза больше периметра квадрата имеющего площадь 4кв. см.

Помогите пожалуйста:-)

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамкин Валера.
1)4/2=2(см) ширина и длина
2)2*2+2*2=8(см кв) вот так
  Ответ 8 см кв