14 (3у-2)= 7 (4-6у) решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Матуленко Кристина.
14*(3у-2)=7*(4-6у)
42у-28=28-42у
42у-42у=28-28
0=0
КОРНЕЙ НЕТ или
РЕШЕНИЕ НЕ ВОЗМОЖНО