Сколько литров воды в 6 пятилетровых бутылках


Ответы на вопрос

Отвечает Чан Валера.
В 6 бутылках по 5 литров 30 литров воды, потому что;
1) 6×5=30(л) - в 6 бутылках по 6 литров!
 6 - шесть бутылок
 5 - пять литров каждой бутылке
Ответ.30 л.
Отвечает Жубатова Мадина.
6×5=30л воды в шести бутлях