3*(1,2x-4)=1,2-0,4x Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Элина.
3,6х-12=1,2-0,4х
3,6х+0,4х=12+1,2
4х=13,2
х=3.3
не уверенна:)

Отвечает Мирный Никита.
3(1,2x-4)=1,2-0,4x 3,6x-12=1,2-0,4x 4x=13,2 x=3,3