Ручка стоит 12 рублей а альбом в 4 раза дороже.запиши требования задачи так чтобы её решения было

вырожение 12*4*8

Ответы на вопрос

Отвечает Салук Семён.
Вопрос: Сколько стоят 8 альбомов? 
1) 12*4=48 руб стоит один альбом
2) 48*8=384 руб стоят 8 альбомов
Отвечает Мунинкин Серёжа.
12*4*8=384 рубля стоят 8 альбомов
Задача : Ручка стоит 12 рублей а альбом в 4 раза дороже. Сколько стоит покупка , состоящая из 8 альбомов?