604*706:8-(302000-39430):(4960:80)*12 по действиям ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Никита.
1)302000-39430=262570
2)4960:80=62
3)604*706=426424
4)426424:8=53303
5)262570:62=4235
6)4235*12=50820
7)53303-50820=2483
Всё))) хорошей учёбы