Помогите!!!!!!! Длина прямоугольного параллепипета 12 см,ширина-9 см,высота-5 см.Найдите его объем.


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Оксана.
V=a*b*c
V=12*9*5=540 см кубических
Отвечает Малютин Слава.
V=12*9*5=540 куб.см. Это ответ.