1. из 24 кг молока получается 3 кг сливом,из 20 кг сливок-4 кг сливочного масла, а из 12 кг

сливочного масла-9кг топленного масла. Сколько килограммов топленного масла можно получить из 2400 кг молока? С решением!

Ответы на вопрос

Отвечает Вирозёров Саша.
1)24:3=8(л)
2)2400:8=300(кг)сливом.
3)300:20*4=60(кг)сливочного масла.
4)60:12*9=45(кг)топлёного масла.
Ответ:45кг.