Сотую часть миллиона уменьшили на 1000 и результат уменьшили в тысячу раз.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Сергей.
10.000 - сотая часть
10.000 / 1000 = 10
10 / 1000 = 0,01
Отвечает Сабуров Владимир.
1000000/100=10000
10000/1000=10