Вычислите 3 2/7 - 2 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Тюменцев Кирилл.
3 2/7 - 2 1/5 = 3 10/35 - 2 7/35 = 1 3/35
Отвечает Зайнуллина Рената.

3 2/7-2 1/5=115/35-77/35=38/35=1 3/35

Ответ: 1 целая 3/35