5,8*4,2-20,76/0,3+0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Бойцов Александр.
1действие - 5,8умножить4,2 =24,36
2действие- 20,76 разделить на 0,3= 69,2
3действие- 24,36-69,2=-44,84 
4- -44,84 +0,9 =-43,94 ( надо ставить скобки а то непонятно что тут написано!)

надо уметь решать самому !! в дальнейшем !

Отвечает Гришанова Анастасия.
5,8*4,2=24,36
20,76:0,3=69,2
24,36-69,2=-48,84
-48,84+0,9=-47,94