Ширина прямоугольного участка равна 125 м а площадь 105000 М в квадрате найти периметр этого участка


Ответы на вопрос

Отвечает Красулина Вика.
1)105000:125=840(м)-длина прямоугольного  участка
2)Р=(840+125)*2
Р=965*2
Р=1930(м)
Ответ:1920 метров периметр прямоугольногои участка