Стоимость 5 ручек-10рублей.какова стоимость 8таких ручек?


Ответы на вопрос

Отвечает Гарда Алина.
1)10:5 =2( р) стоимость 1 ручки

2)8 ×2= 16 ( р)- стоимость 8 ручек