Кратины 5 : (10*8+20), (100*3+10*7+8) Картины 7: (28+35), (44+12) ,(25+35*2) ,(14+23)


Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.

Кратины 5 :

(10*8+20)=80+20=100

(100*3+10*7+8)=300+70+8=378

Картины 7:

(28+35)=63

(44+12)=56

(25+35*2)=25+70=95

(14+23)=37