Длина отрезка АВ равна 50 см. точки М и N лежат на этом отрезке . найдите длину отрезка МN, если:AN

= 38см. , МВ = 26 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Куренкова Алёна.
1)AB=AM+MN+NB
2)MN=x
3)50=23+X+21
4)50=44+X
5)X=6(длина отрезка MN)
проверка:50=23+6+21