Как решить 651-166+3×5


Ответы на вопрос

Отвечает Morgenstern Velsey.
651-166+3*5=500 Вот и всё
Отвечает Анисимова Александра.
1) 3*5=15
2)166+15=181
3)651-181=470
ОТВЕТ:470