6 м ткани стоит 18 р. Сколько стоит 9 м ткани?


Ответы на вопрос

Отвечает Дусенов Диас.
18:6= 3
3*9=27
ответ:27
Отвечает Мизюнский Эдуард.
Сначала найдём стоимость 1 метра.
18:6=3(р.)-1 меир ткани
3•9=27(р)
ответ : 9 метров ткани стоит 21 рублей .